अमित शाह : भाजपा का एकमात्र एजेंडा है विकास , हम चतुराई की नहीं , विकास की राजनीति करते हैं
कांकेर । अमित शाह ने कांकेर के नरहरपुर में कार्यक्रम को संबोधित करते हुए कहा कि यहां के कांग्रेसी नेता फर्जी सीडी बनाते हैं आज की तारीख में माताओं-बहनों के सामने ऐसे ही सीडी बनाने वाले हैं और ऐसे लोगों को हिसाब-किताब करने के लिए माताएं-बहनें तैयार है।
भाजपा का एकमात्र एजेंडा है विकास। हम चतुराई की राजनीति नहीं करते, विकास की राजनीति करते हैं। छत्तीसगढ़ में कांग्रेस की जब भी सरकारें रही वे वनवासी भाईयों को पट्टा देने के नाम पर छलती रही। रमन सिंह की सरकार ने 3 लाख से ज्यादा वनवासी भाईयों को वनअधिकार पट्टा दिए।
उन्होंने कहा कि रमन सिंह की सरकार ने विकास और केवल विकास किया है। हिसाब-किताब मांगने वालों को मैं बताना चाहता हूँ कि रमन सिंह के 15 साल, नरेन्द्र मोदी के 5 साल और उनके 55 साल को जनता खुद देख रही है कि क्या हुआ और क्या नहीं हुआ।
अमित शाह ने कहा कि राज्य में चौथी बार भी रमन सिंह की सरकार बनाएं। 2019 में नरेन्द्र मोदी प्रचंड बहुत से जिताएं। राज्य और केन्द्र दोनों स्थानों पर सरकार बनाने का संकल्प लें।